Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

GTL-2882, 28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 22 x 1G SFP, 2 x 1G SFP/RJ45 Combo, 2 x 10G SFP+, 1 x 10G Module Slot, Stackable

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 22x1G SFP, 2x1G SFP/RJ45, 2x 10G SFP+
Artikelnummer: GTL-2882
EAN Nr.: 4015867198995
Stück

Produktinformationen für 28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 22x1G SFP, 2x1G SFP/RJ45, 2x 10G SFP+

28x Gigabit-Ethernet-Ports mit 2x gemeinsam benutzten SFP-Slots und 2 x 10G SFP+ Slots ,
zusätzlich ist noch ein Slot für eine 10G Modulerweiterung (2 x SFP+) vorhanden
SFP Slots unterstützten MiniGBICs für Gigabit 1000baseX und SFP+ Slots 10Gigabit 10GBaseX
Management: SNMP, WEB, RMON, Telnet und TFTP Verwaltung
IPv6, Multicast, VLAN, Virtual Stacking, Autonegotiation, Auto MDI/MDIX und mehr.
L3 Funktionen: Multi-netting (CIDR), IPv4 Static Routes, RIP v1/v2,. ARP/Proxy ARP
Hardware stacking bis zu 8 Geräten
Inklusive 19" Winkel
Metallgehäuse mit Lüfter (L x B x H): 440 x 315 x 44 mm

Technische Eigenschaften

Breite: 440,0 mm
Tiefe: 315,0 mm
10 Gigabit Ethernet: Ja
Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 22
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 2
Ethernet: Ja
Fast Ethernet: Ja
Gigabit Ethernet: Ja
Hersteller: LevelOne
Höhe: 44,0 mm
Layer 2: Ja
Managebar: Ja
Management: L3 Lite
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Power over Ethernet (PoE): nein
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 2

Zubehör

MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
SFP SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km