Ferrulen-Reiniger für LC-Duplex Stecker und Buchsen

Ferrulen-Reiniger für LC-Duplex für PC/APC Schliff
Artikelnummer: 39989.6
EAN Nr.: 4049759207304

Produktinformationen für Ferrulen-Reiniger für LC-Duplex für PC/APC Schliff

Reinigt Steckverbinder auf Basis einer LC-Duplex Steckverbindung in PC und APC
Mehr als 500 Reinigungsvorgänge pro Stück
Reinigungstuch aus sehr dicht gewebter Mikrofaser, vorgewaschen und frei von Fremdkörpern
Die Adapterspitze kann als Staubschutz eingesetzt werden

Technische Eigenschaften

Art des Zubehörs/Ersatzteils: Reinigungsset

Wird verwendet mit

MTP®(F)-LC Trunkkabel OM3 12 Fasern Typ B LSZH aqua 5m
MTP®/APC(F)-LC Trunkkabel OS2 12 Fasern Typ B LSZH gelb 10m
MTP®/APC(F)-LC Trunkkabel OS2 12 Fasern Typ B LSZH gelb 3m
MTP®(F)-LC Trunkkabel OM4 12 Fasern Typ B LSZH erika-violett 1m
MTP®(F)-LC Trunkkabel OM4 12 Fasern Typ B LSZH erika-violett 10m