KVM Fiber Extender DVI-PS/2, bis 1000m, MM

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

KVM Fiber Extender DVI-PS/2, bis 1000m, SC-Duplex MM, HDTV
Artikelnummer: EB969
EAN Nr.: 4049759063207
Stück

Produktinformationen für KVM Fiber Extender DVI-PS/2, bis 1000m, SC-Duplex MM, HDTV

Erweitert den DVI-PS/2 Konsolenanschluss eines PC bzw. KVM-Switch
Multimode OM2 Duplex-Kabel bis zu 1000 m für die Remote Konsole
Bedienung via Remote Konsole DVI-PS/2
Automatische Signal Kompensation
Im Lieferumfang: 1 x Kabelsatz, 1 x Upgrade Kabel, 2 x Netzteil

Zubehör