Spleißboxen ausziehbar, mit versetzten LC-Duplex Metallkupplungen und Pigtails, OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox LC 50/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kuppl.
Artikelnummer: B71902V.48OM4
EAN Nr.: 4049759086053
Stück

Produktinformationen für Spleißbox LC 50/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kuppl.

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Faserklasse: OM4
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Metallkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: nicht abgesetzt

Zubehör

Benötigte Werkzeuge