Spleißboxen mit versetzten LC-Duplex Kunststoffkupplungen und abgesetzten Pigtails, OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox LC 50/125µ n.a.,OM4 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Artikelnummer: BA70901V.48OM4
EAN Nr.: 4049759174408
Stück

Produktinformationen für Spleißbox LC 50/125µ n.a.,OM4 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: nicht ausziehbar
Bemerkungen: versetzte Anordnung
Faserart: Multimode 50/125
Faserklasse: OM4
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Zubehör

Benötigte Werkzeuge