SC Pigtails auf SC Duplex Kupplungen, OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM4,12Pigtails/6Kupplung
Artikelnummer: B79203.12OM4
EAN Nr.: 4049759174040
Stück

Produktinformationen für Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM4,12Pigtails/6Kupplung

Lieferumfang:
Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
1 oder 2 x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1 oder 2 Spleißhalter für je 12 Spleiße
Gehäuse mit zwei Schwenktüren, abschließbar
2 verschiedene Schlösser mit je 2 Schlüssel
Oben und unten je 2 Kabelführungen für PG16 plus
2 Kabeleinführungsöffnungen mit Dichtungsleiste

Abmessungen: 445x445x95mm

Technische Eigenschaften

Breite: 445,0 mm
Tiefe: 95,0 mm
Faserart: Multimode 50/125
Faserklasse: OM4
Höhe: 445,0 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: Wandmontage

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Farbe Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp außen Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
B79203.12OM4 Wandverteiler 12x SC-Pigt.OM4,12Pigtails/6Kupplung 12 6 grau 12 x SC 7035 SC-Duplex SC-Duplex violett Varianten auswählen
B79203.24OM4 Wandverteiler 24x SC-Pigt.OM3,Pigtails/Kupplung 12 12 grau 24 x SC 7035 SC-Duplex SC-Duplex violett Varianten auswählen
B79203.48OM4 Wandverteiler 48x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung, OM4 24 24 grau 48 x SC 7035 SC-Duplex SC-Duplex violett Varianten auswählen

Wird verwendet mit

Gekauft mit

Benötigte Werkzeuge