Baugruppenträger 19", 4HE, 84TE

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Baugruppenträger 19" 84TE/3HE plus 1HE Kabelüberlängenfach
Artikelnummer: 53711.1
EAN Nr.: 4049759072032
Stück

Produktinformationen für Baugruppenträger 19" 84TE/3HE plus 1HE Kabelüberlängenfach

19“/3HE Baugruppenträger für 84TE
Zusätzlich integriertes 1HE Kabelüberlängenfach
Gesamthöhe: 4HE
4HE Aluminium Seitenwände zur Befestigung in 19“-Geräten
84TE tiefenverstellbare Modulträger mit 1TE-Teilung (1TE=5,08mm)
TE nummeriert zur einfachen Einteilung
Kabelüberlängenfach nach hinten/vorne ausziehbar
Frontseitig montiertes Kabelrangierpanel mit 5 Kabelbügeln
Lieferung unbestückt

Lieferumfang:
1 x Baugruppenträger montiert
1 x PG16 Verschraubung inkl. Gegenmutter
5 x Kabelbügel

Abmessungen: 483 x 178 x 295 mm

Technische Eigenschaften

Breite: 483 mm
Tiefe: 295 mm
Ausführung der Oberfläche: pulverbeschichtet
Betriebstemperatur: - – - °C
Gehäuse anreihbar: Nein
Gehäuseart: offen
Höhe: 177,8 mm
Mit Lüftungsöffnungen: Ja
Mit Schirmung: Nein
Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik: Nein
Schutzart: IP20
Tragschienenmontage möglich: Nein
Wandmontage möglich: Nein
Werkstoff: Aluminium

Zubehör

Blindplatte 3HE/7TE Alu elox. mit Schraubensatz
Bündeladerleitblech f. 4HE BGT,komplett mit Befestigungsmaterial
Abdeck. kompl. f. 19"/4HE BGT 211mm tief,Alu AIMG3 G22 elox.
Blindplatte 3HE/14TE Alu elox. mit Schraubensatz
Papierstreifen für Beschriftungsleiste Alu, L=100mm
Folienstreifen für Beschriftungsleiste Alu, L=100mm
Kabelbügel-Set ( 5St.) 1HE, Radius R30, H=56mm
Beschriftungsleiste Alu, selbstklebend L=100mm

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Gekauft mit

Moduleinschub 3HE/7TE für 6x SCduplex oder LCquad, unbestückt
Moduleinschub 3HE/14TE, 9/125µ OS2, 12x SC/APC Duplex grün
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x Keystone, unbestückt
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x LCduplex, unbestückt
Moduleinschub 3HE/7TE für 12xSC/simplex.E2000simplex/LCduplex., unbestückt
Moduleinschub 3HE/14TE für 12 x SC Duplex, unbestückt