Neuheiten

Sortieren nach

Art. Nr. 53302.32

Kupplung SC/APC Simplex SM einteilig, grün, Keramikhülse
Ausführung: SC / APC
Kategorie: OS2
Farbe: grün
APC-Ausführung: Ja

Art. Nr. PRO-4288GR.G1SV

19" Netzwerkschrank PRO 42HE, 800x800 mm, RAL7035
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 42 HE
Farbe: grau
Breite: 800 mm
Tiefe: 800 mm

Art. Nr. ESV-BOV62.GR

Bodenbleche für ESV 600x1200, verstellbar, RAL7035
Farbe: grau
Breite: 600 mm
Tiefe: 1200 mm
Geeignet für Bodenbeplankung: Ja

Art. Nr. 39900.3

Abmantelwerkzeug für Rundkabel, 3,5mm - 9mm
Abisolierbereich Durchmesser: 3,5 – 9 mm

Art. Nr. B71223L12

Spleißbox SC 9/125µ OS2 ausziehbar, 12 Pigtails / 6 Kupplungen
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x SC

Art. Nr. B71901L12OM3

Spleißbox LC 50/125µ OM3 ausziehbar, 12 Pigtails / 6 Kupplungen
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
Pigtail: 12 x LC