Sale

Solange der Vorrat reicht.

Sortieren nach

Art. Nr. 71512.1

Flachkern Ferrite FP-18,9x12x6,5
Breite: 18,9 mm

Art. Nr. K8210GR.5

RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP FR HF Kerpen F6-90 TM21 grau 5m
Länge: 5,0 m
%

Art. Nr. ET-25044

Abdeckrahmen 86x146mm, mit 4x Aufnahme,,gerade, UK
Farbe: weiß
RAL-Nummer (ähnlich): 9010

Art. Nr. 29423.1

E-GP25 G Haube grau,
Farbe: metallisiert/grau
Geeignet für Anzahl der Pole: 25
Max. Kabeldurchmesser: 10,0 mm
Typ: E-GP 25/G
%

Art. Nr. E-2009XGN

Staubschutzkappe grün, unverlierbar für,,Keystones E-2009X, 10er Beutel
Geeignet für: RJ45-Buchse
%

Art. Nr. EB468

DVI-D Adapter, DVI-D 24+1 auf DVI-I,24+5, St.-Bu., schwarz
Farbe: schwarz

Art. Nr. EB474

HDMI Adapter Mini C Stecker - Typ A Buchse
%

Art. Nr. EB490

SATA Power Adapter, SATA 15 PCB auf,5,25" 4pol, St.-St., schwarz
Farbe: schwarz
%

Art. Nr. EB491

SATA Power Adapter, SATA 15 PCB auf,5,25" 4pol, St.-Bu., schwarz
Farbe: schwarz
%

Art. Nr. K5307.020

USB-A - Mini DIN (6polig), St.-Bu., 0,2m, beige
Länge: 0,2 m
%

Art. Nr. K5327SW.1,8

SVGA/HDTV Verlängerungskabel, 2x HD-DSub,15, St.-Bu., 1,8m, schwarz
Farbe: schwarz
Länge: 1,8 m
%

Art. Nr. K5351WS.2

MFI USB2.0 Kabel Typ-A - 2 in 1 Stecker,- Micro-B / Lightning, 2,0m, weiß
Farbe: weiß
Länge: 2,0 m
%

Art. Nr. K5389.0,5

SATA3.0 Verbindungskabel,2 x SATA Stecker, rot, 0.5 m
Farbe: rot
Länge: 0,5 m

Art. Nr. K5432.10V2

HighSpeed HDMI Kabel mit Eth. HDMI™ A - DVI-D 18+1, St.-St., 10,0m, schwarz
Farbe: schwarz
Länge: 10,0 m

Art. Nr. K5436.5V2

DVI/VGA Monitorkabel,DVI12+5/HDSUB15 Stecker, 5m
Farbe: schwarz
Länge: 5,0 m

Art. Nr. K5534FGE.1

RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 1m, gelb
Länge: 1,0 m

Art. Nr. K5534FSW.0,25

RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP TPE superflex schwarz 0,25m
Länge: 0,25 m
%

Art. Nr. 53100.7

Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz,(weiss)
Geeignet für: Thermospleißschutz
%

Art. Nr. KP1102

1D Advanced Plus 1D Laser Barcode Scanner
%

Art. Nr. KP1102-STAND

Halterung für KP1102

Art. Nr. SB-HD-ME-4MTP

Einschub für SB-HD-SW, 4x MTP®/MPO, Durchführung
Ausführung: Durchführungsmodul
Kategorie: -
Geeignet für Kupplung: MTP®/MPO
Farbe: schwarz
%

Art. Nr. O6413.2-2.0

Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM2, LSZH, ,orange, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m

Art. Nr. MK6003.2B

RJ45 Flachkabel U/UTP, Cat.6, 2m schwarz
Länge: 2,0 m
%

Art. Nr. XON30

Wandhalterung für XON1300 & APL mit integriertem Fasermanagement
Zugangsschutz: ohne