Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

Unser Produktportfolio

Sortieren nach

Art. Nr. K8104GR.2

RJ45 Patchkabel Cat.6 U/UTP LSZH CCA grau 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

1,09 €*

Art. Nr. O0319.2

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,73 €*
4,79 €*

Art. Nr. O0350.2

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,60 €*
4,75 €*

Art. Nr. O0312.2

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,73 €*
4,42 €*

Art. Nr. O0481.2

Faserpigtail LC OS2 G652D-farbiges Set 2m - 12 Stück
Sofort verfügbar

Inhalt: 12 Stück (0,71 €* / 1 Stück)

8,52 €*

Art. Nr. O0314.2

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,73 €*
4,42 €*

Art. Nr. O0323.2

Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,73 €*
4,79 €*

Art. Nr. O0480.2

Faserpigtail LC OS2 G652D-Gelb 2m - 1 Stück
Sofort verfügbar

1,05 €*

Art. Nr. VSB-A-GR

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau
Farbe: grau
Nicht verfügbar

17,95 €*

Art. Nr. O2531.2

Simplex LWL Patchkabel LC/APC-SC/APC G657.A2 2m, 2mm Gelb 9/125µm
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 2,77 €*
2,99 €*

Art. Nr. O0360.2

Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 4,45 €*
4,75 €*

Art. Nr. O3483.2

Faserpigtail LC OM4 -farbiges Set 2m - 12 Stück
Sofort verfügbar

Inhalt: 12 Stück (0,96 €* / 1 Stück)

11,50 €*

Art. Nr. O1019.2

Faserpigtail SC/APC OS2 G652D-Gelb 2m - 1 Stück
Sofort verfügbar

1,19 €*

Art. Nr. VSB-FP-12SC-S

Frontblende 12 x SC Simplex/E2000® Simplex/MTRJ/LC Duplex, grau
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/E2000® Simplex/MTRJ/LC Duplex
Farbe: grau
Anzahl der Steckverbinderöffnungen: 12
Sofort verfügbar

3,10 €*

Art. Nr. O0310.2

Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM2, LSZH, orange, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 4,35 €*
4,89 €*

Art. Nr. O1023.2

Faserpigtail SC 9/125µ OS2 G652D 2,0 m Gelb 1 Stück
Sofort verfügbar

1,05 €*

Art. Nr. O1022.2

Faserpigtail SC OS2 G652D-farbiges Set 2m - 12 Stück
Sofort verfügbar

Inhalt: 12 Stück (0,71 €* / 1 Stück)

8,52 €*

Art. Nr. O2513.2

Duplex Jumper SC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 4,51 €*
4,88 €*

Art. Nr. O3491.2

Faserpigtail LC OM1 -Blau 2m - 1 Stück
Sofort verfügbar

1,11 €*

Art. Nr. O0937.2

Duplex Jumper LC-E2000®/APC 9/125µ, G657A, LSZH, gelb, 3.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser: 3,0 mm
Sofort verfügbar

Varianten ab 23,17 €*
24,02 €*

Art. Nr. O1403.2

Simplex LWL Patchkabel LC-LC/APC G657.A2 2m, 2,0mm Gelb 9/125µm
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 2,73 €*
2,86 €*

Art. Nr. O0313.2

Duplex Jumper LC-ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,71 €*
4,33 €*

Art. Nr. O0326.2

Duplex Jumper LC-ST 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 3,74 €*
4,68 €*

Art. Nr. O0384.2

Duplex Jumper LC-LC/APC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 2m
Länge: 2,0 m
Sofort verfügbar

Varianten ab 5,33 €*
5,72 €*