Kabel und Adapter für nahezu jeden Zweck

Unsere extragroße Auswahl für Industrie und Haushalt

Mit den richtigen Kabeln schaffen Sie eine stabile und zuverlässige Verbindung: ob für Ihr privates Netzwerk daheim, für Office- oder Multimedia-Anwendungen.
In unserem Online-Shop finden Sie ein breites Sortiment an Kabeln und Adaptern für unterschiedlichste Zwecke und Anschlüsse, z.B. für Glasfaserverkabelung und Kupferverkabelung, USB oder Strom sowie serielle bzw. parallele Varianten, für den Innen- und Außenbereich. Entdecken Sie jetzt unsere hochwertigen Produkte von ausgewählten Marken!
Als einer der führenden Hersteller und Systemanbieter für Netzwerktechnik und industrielle Systemlösungen stehen wir Ihnen gerne auch für eine fachliche Beratung zur Verfügung. Außerdem bieten wir unseren Kund*innen inviduelle Speziallösungen an. Für Anfragen wenden Sie sich einfach an Ihre persönlichen Ansprechpartner*innen!
Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. 37596.1

Verbindungsmodul Cat.7 600MHz mit LSA - Leisten
Farbe: schwarz
Transparent: Nein

Art. Nr. 37503.1

Modular-Adapter RJ45 UTP
Geschirmt: Nein

Art. Nr. 53350.31

Kupplung LC Duplex SM einteilig, blau, Keramikhülse, SC Simplex
Ausführung: LC/PC
Kategorie: OS2
Farbe: blau
Einfügedämpfung 1310nm: < 0,15 dB