Der Schnellste

Mit vorkonfektionierten Trunkkabeln sparen Sie sich den aufwendigen Spleißvorgang. Die Kabel werden bereits montagefertig mit beidseitig abgestuften Kabelpeitschen geliefert. In Kombination mit vorbestückten Frontblenden kann mit wenig Aufwand eine fertige Glasfaserverkabelung montiert werden.

  • Sehr schnelle Installation in wenigen Schritten
  • Kein Spleißvorgang notwendig
  • Kein Spezialwerkzeug notwendig
4. Weg zur Glasfaserverkabelung

Weitere Blindplatten

  • Sehr schnelle Installation in wenigen Schritten
  • Kein Spleißvorgang notwendig
  • Kein Spezialwerkzeug notwendig





Art. Nr. VSB-A-GR

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau

Art. Nr. VSB-F-GR

Spleißbox fest 1HE ohne ,Frontblende, unbestückt, grau





Trunkkabel clever konfigurieren

Konfigurieren Sie ihr vorkonfektioniertes Trunkkabel in unserem LWL-Konfigurator. Mit unserer eigenen deutschen Glasfaserfertigung setzen wir Ihre Anforderungen zügig um.











OS2

Bestückte Frontblenden OS2

Art. Nr. SB-FP-12SC-D-V-OS2

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-D-V-OS2

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-S-OS2

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OS2, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OS2

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OS2

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OS2
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Trunkkabel OS2

Art. Nr. O8321L200OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, SC/SC OS2 200m
Länge: 200,0 m

Art. Nr. O8341L60OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, SC/SC OS2 60m
Länge: 60,0 m

Art. Nr. O8301L100OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125, SC/SC OS2 100m
Länge: 100,0 m

Art. Nr. O8342L20OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, LC/LC OS2 20m
Länge: 20,0 m

Art. Nr. O8303L70OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125, LC/LC OS2 70m
Länge: 70,0 m

Art. Nr. O8322L70OS2

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, LC/LC OS2 70m
Länge: 70,0 m





OM3

Bestückte Frontblenden OM3

Art. Nr. SB-FP-24SC-S-OM3

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OM3

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OM3

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM3, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-D-V-OM3

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM3
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Trunkkabel OM3

Art. Nr. O8301L150OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, SC/SC OM3 150m
Länge: 150,0 m

Art. Nr. O8342L120OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM3 120m
Länge: 120,0 m

Art. Nr. O8322L100OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM3 100m
Länge: 100,0 m

Art. Nr. O8303L150OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC ,OM3 150m
Länge: 150,0 m

Art. Nr. O8341L180OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC OM3 180m
Länge: 180,0 m

Art. Nr. O8321L200OM3

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, SC/SC OM3 200m
Länge: 200,0 m





OM4

Bestückte Frontblenden OM4

Art. Nr. SB-FP-12SC-D-V-OM4

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-12SC-S-OM4

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-D-V-OM4

Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-24SC-S-OM4

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-D-V-OM4

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Duplex/LC Quad
Farbe: grau

Art. Nr. SB-FP-6SC-S-OM4

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
Ausführung: Bestückte Frontblende
Kategorie: OM4
Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Farbe: grau

Trunkkabel OM4

Art. Nr. O8303L50OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 50m
Länge: 50,0 m

Art. Nr. O8321L150OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, SC/SC OM4 150m
Länge: 150,0 m

Art. Nr. O8322L190OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC ,OM4 190m
Länge: 190,0 m

Art. Nr. O8301L170OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, SC/SC OM4 170m
Länge: 170,0 m

Art. Nr. O8341L50OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC OM4 50m
Länge: 50,0 m

Art. Nr. O8342L90OM4

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 90m
Länge: 90,0 m