Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Artikelnummer: SB-FP-12SC-D-V-OM3
EAN Nr.: 4049759258559
Stück

Produktinformationen für Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau

Frontblende für 19" Spleißboxen bestückt mit SC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS2.

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 432 mm
Tiefe: 13 mm
Art des Steckverbindersystems: Glasfaser
Höhe: 43,5 mm
Material: Metall
Mit Buchsen/Kupplungen: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinderöffnungen Geeignet für Kupplung Ausführung Kategorie Farbe Anschlussart hinten Anschlussart vorne Bestückung RAL Nummer Bemerkung
SB-FP-12SC-D-V-OM3 Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau 12 SC Duplex/LC Quad Bestückte Frontblende OM3 grau SC SC Kupplungen 7035 Ausbrüche senkrecht
SB-FP-S-12SC-D-V-OM3 Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, schwarz 12 SC Duplex/LC Quad Bestückte Frontblende OM3 schwarz SC SC Kupplungen 9005 Ausbrüche senkrecht

Basisartikel

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau

Zubehör

Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM3