Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, grau
Artikelnummer: SB-FP-12SC-S-OS2
EAN Nr.: 4049759258603
Stück

Produktinformationen für Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, grau

Frontblende für 19" Spleißboxen bestückt mit LC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS2.

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 432 mm
Tiefe: 13 mm
Art des Steckverbindersystems: Glasfaser
Höhe: 43,5 mm
Material: Metall
Mit Buchsen/Kupplungen: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinderöffnungen Kategorie Geeignet für Kupplung Anschlussart hinten Ausführung Anschlussart vorne Farbe Bestückung RAL Nummer Bemerkung
SB-FP-12SC-S-OS2 Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, grau 12 OS2 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC grau Kupplungen 7035 Ausbrüche senkrecht
SB-FP-S-12SC-S-OS2 Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OS2, schwarz 12 OS2 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC schwarz Kupplungen 9005 Ausbrüche senkrecht