Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, grau
Artikelnummer: SB-FP-24SC-S-OM3
EAN Nr.: 4049759258641
Stück

Produktinformationen für Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, grau

Frontblende für 19" Spleißboxen bestückt mit LC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS2.

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 432 mm
Tiefe: 13 mm
Art des Steckverbindersystems: Glasfaser
Höhe: 43,5 mm
Material: Metall
Mit Buchsen/Kupplungen: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinderöffnungen Geeignet für Kupplung Anschlussart hinten Ausführung Kategorie Farbe Anschlussart vorne Bestückung RAL Nummer Bemerkung
SB-FP-24SC-S-OM3 Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, grau 24 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende OM3 grau LC Kupplungen 7035 Ausbrüche senkrecht
SB-FP-S-24SC-S-OM3 Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM3, schwarz 24 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende OM3 schwarz LC Kupplungen 9005 Ausbrüche senkrecht

Zubehör

Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OS2

Basisartikel

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau