Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Artikelnummer: SB-FP-24SC-S-OM4
EAN Nr.: 4049759258658
Stück

Produktinformationen für Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, grau

Frontblende für 19" Spleißboxen bestückt mit LC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS2.

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 432 mm
Tiefe: 13 mm
Art des Steckverbindersystems: Glasfaser
Höhe: 43,5 mm
Material: Metall
Mit Buchsen/Kupplungen: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinderöffnungen Geeignet für Kupplung Anschlussart hinten Ausführung Anschlussart vorne Kategorie Farbe Bestückung RAL Nummer Bemerkung
SB-FP-24SC-S-OM4 Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, grau 24 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC OM4 grau Kupplungen 7035 Ausbrüche senkrecht
SB-FP-S-24SC-S-OM4 Bestückte Frontblende mit 24 x LC Duplex Kupplung OM4, schwarz 24 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC OM4 schwarz Kupplungen 9005 Ausbrüche senkrecht

Basisartikel

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau

Zubehör

Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM3

Zuletzt gesehene Produkte

MTP®(F)-MTP®(F) Patchkabel OM4 36 Fasern Typ A LSZH erika-violett 5m
Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x LC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
Bestückte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung OS2 vertikal, grau
PoE Extender over Hybrid Fiber, Receiver with ,1PoE Output