Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, grau
Artikelnummer: SB-FP-12SC-S-OM4
EAN Nr.: 4049759258597
Stück

Produktinformationen für Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, grau

Frontblende für 19" Spleißboxen bestückt mit LC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS2.

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 432 mm
Tiefe: 13 mm
Art des Steckverbindersystems: Glasfaser
Höhe: 43,5 mm
Material: Metall
Mit Buchsen/Kupplungen: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinderöffnungen Geeignet für Kupplung Anschlussart hinten Ausführung Anschlussart vorne Kategorie Farbe Bestückung RAL Nummer Bemerkung
SB-FP-12SC-S-OM4 Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, grau 12 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC OM4 grau Kupplungen 7035 Ausbrüche senkrecht
SB-FP-S-12SC-S-OM4 Bestückte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung OM4, schwarz 12 SC Simplex/LC Duplex/E2000® LC Bestückte Frontblende LC OM4 schwarz Kupplungen 9005 Ausbrüche senkrecht

Zubehör

Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC/APC OS2
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM5
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM3
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails SC OM4
Bestückte Spleißkassette mit farbigen abgesetzten Pigtails LC/APC OS2

Basisartikel

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt, grau

Zuletzt gesehene Produkte

2 Port PoE+ Repeater - 1 PoE+ Port, 1 non PoE Port