LWL Rahmenset für E2000®, SC simplex oder LC duplex

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SC-Simplex, LC-Duplex, RAL9010
Artikelnummer: ET-25085FO
EAN Nr.: 4049759102401
Stück

Produktinformationen für LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SC-Simplex, LC-Duplex, RAL9010

Zur Aufnahme von 2 Durchführungskupplungen
2 Ports für E2000® Simplex, SC Simplex oder LC Duplex
40°-Auslass
Außenring 80 x 80 mm und Zentralscheibe 50 x 50 mm mit Beschriftungsfeld 10x40mm nach DIN49075
Kompatibel zu jedem Schalterprogramm mit der Adapterplatte des Schalterprogramm-Herstellers
Lieferung unbestückt

Lieferumfang:
1 x Metallrahmen
1 x Außenring
1 x Zentralscheibe
4 x M2-Schrauben

Technische Eigenschaften

Geeignet für Kupplung: SC Simplex/LC Duplex/E2000®
Steckverbindertyp: sonstige
Abdeckrahmen: Ja
Abmessungen: 80 x 80 mm
Anzahl der Buchsen/Kupplungen: 0
Aufputzmontage: Ja
Auslassrichtung: abgewinkelt
Befestigungsart: Schraube
Bodentank/Unterflurmontage: Ja
Kabelzugentlastung: Nein
Kanaleinbau: Ja
Max. Bestückung (Adapter): 2
Mit Buchse/Kupplung: Nein
Mit Textfeld: Ja
Staubschutz: ohne
Unterputz: Ja
Werkstoff Tragring: Zinkdruckguss
Werkstoff Zentralplatte: ABS Kunststoff
Wickelvorrat: Nein
Zentralplatte: Ja
Zentralplatte gemäß: DIN 49075

necessary tools

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

accessory

Kupplung SC Simplex OS2 blau
Kupplung LC Duplex OS2 blau
Kupplung LC Duplex OM3 aqua
Kupplung SC/APC Simplex OS2 grün
Kupplung LC Duplex OM4 erikaviolett
Kupplung LC/APC Duplex OS2 grün
Kupplung E2000® Simplex OS2 blau von R&M
Kupplung LC Duplex OS2 Metallgehäuse