Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D 1000BASE-LX

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D 1000BASE-LX
Artikelnummer: GLC-LH-SMD-BO
EAN Nr.: 4049759257835
Stück

Produktinformationen für Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D 1000BASE-LX

Cisco GLC-LH-SMD kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute GLC-LH-SMD SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Cisco, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

- Typ: SFP
- Datenrate: 1000BASE-LX
- Wellenlänge: 1310nm
- Distanz: 10 Kilometer
- Anschluss: LC Duplex
- Medium: Singlemode Glasfaser
- Garantie: 5 Jahre

BlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Cisco GLC-LH-SMD Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des GLC-LH-SMD kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen GLC-LH-SMD kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Cisco kompatiblen BlueOptics SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

BlueOptics Garantie:

BlueOptics GLC-LH-SMD SFP Transceiver sind zu 100% Cisco kompatibel. Jeder BlueOptics Cisco GLC-LH-SMD kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen.

BlueOptics Gewährleistung:

BlueOptics Cisco GLC-LH-SMD kompatible SFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!

Technische Eigenschaften

Anschluß: LC duplex
Bauform: MINI GBIC
Geschwindigkeit: 1000 Mbit/s
Gigabit Ethernet: Ja
Herstellerkompatibel zu: Cisco
Medium: Singlemode
Protokoll: 1000BaseLX
Reichweite: 10 km
Temperatur: 0 – 70 °C
Wellenlänge: 1310 nm