DisplayPort/DVI 24+5 Adapter, Full HD

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

DisplayPort Adapter,DP Stecker,auf DVI 24+5 Buchse, Full HD
Artikelnummer: EB485V2
EAN Nr.: 4049759227296
Stück

Produktinformationen für DisplayPort Adapter,DP Stecker,auf DVI 24+5 Buchse, Full HD

Adapter zum Anschluss von DisplayPort Grafikkarten an HDMI/DVI Monitore
Einseitige Signalrichtung: DisplayPort =>DVI Ausgabegerät
DisplayPort v1.1 konform
Unterstützt HDCP 1.3 und DPCP
Farbe: schwarz

Zuletzt gesehene Produkte

I-V(ZN)H Duplex-Zipcord OS2 2E (2x1) 600N LSZH gelb 2,8x5,7mm G657A1
MegaLine D1-20 SF/U flex 4P Y, SPACE Code 20123 PVC, lichtgrau RAL 7035
Mini-Patchpanel STP 8xRJ45 Cat.6A, 10“ 1HE, RAL7035 grau
10/100/1000 Industrial Media Converter SFP
U-DQ(ZN) BH G657A 9/125µm LC/SC-APC 4E 1,0m
Patchpanel STP 24xRJ45 Cat.5e, 19“ 1HE, RAL7035 grau