Faserpigtail E2000® OM3 -Aqua - 1 Stück

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Faserpigtail E2000® OM3 -Aqua 2m - 1 Stück
Artikelnummer: O0790I2
EAN Nr.: 4049759077112
Stück

Produktinformationen für Faserpigtail E2000® OM3 -Aqua 2m - 1 Stück

Das E2000® Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Da standardmäßig in Losgrößen zu je 12 Stück bestellt wird, befinden sich in einem Polybeutel 12 Pigtails. Jeder Polybeutel beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.

Technische Eigenschaften

Kategorie: OM3
Steckverbindertyp: E2000®
Farbe: aqua
Länge: 2,0 m
APC Ausführung: Nein
Adertyp: Kompaktader
Außendurchmesser: 0,9 mm
Betriebstemperatur: -20 – 60 °C
Faserart: Multimode 50/125
Knickschutztülle: aufgesteckt
Mantelmaterial: LSZH
Maximale Zugkraft: 3 N
Minimaler Biegeradius Dynamisch: 20xOD
Minimaler Biegeradius Statisch: 10xOD
Stecker Konform zu Standard: IEC61754-15
Steckerfarbe: schwarz
Typ: Aderpigtail

Zuletzt gesehene Produkte

TM21DP-TM-88P(61) CAT6 Stecker,TM21
Kupplung LC Duplex OS2 blau flanschlos
Modular-Stecker DEC UTP, E-MO 6/6 SF, 100 Stück
Simplex LWL Patchkabel DIN-LC OS2 1m 3,0mm Gelb 9/125µm
Spleißbox teilbestückt LC OM2 nicht ausziehbar 6 Kuppl.
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/SC 4G 1,0m