Gigabit Ethernet PoE-PD Media Konverter mit SFP

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Gigabit Ethernet PoE PD Media Konverter, 10/100/1000T RJ45 - SFP
Artikelnummer: GVT-2010
EAN Nr.: 4015867195192
Stück

Produktinformationen für Gigabit Ethernet PoE PD Media Konverter, 10/100/1000T RJ45 - SFP

Powered Device Gigabit Media Converter mit PoE/PoE+ und SFP slot
Unterstützt den PoE Standard IEEE802.3af/at (PD Gerät = kann über PoE gespeist werden)
SFP Slot unterstützt MiniGBIC für Gigabit 1000BaseX
Mit Dip-Switch für erweiterte Konfigurationen
Diagnose LEDs
Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten, da Power over Ethernet (PoE)
Metallgehäuse lüfterlos (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm

Technische Eigenschaften

LWL-Port: 1 x SFP 1000Mbit/s
RJ45-Port: 10/100/1000 T
Breite: 71,0 mm
Tiefe: 94,0 mm
Bauform: Einzelgerät
Gigabit Ethernet: Ja
Hersteller: LevelOne
Höhe: 26,0 mm
Managed: Nein
Medium: MM oder SM
Power over Ethernet: Ja
Typ: PD

Zubehör

19" Gehäuse Chassis, für 14 x GVT-2010
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
SFP SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC