Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

Laserschutzkappe LC- Duplex

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Laserschutzkappe LC- Duplex, Metall
Artikelnummer: 53217.1
EAN Nr.: 4049759165475
Stück

Produktinformationen für Laserschutzkappe LC- Duplex, Metall

Selbstschließende Laserschutzkappe aus Metall zum Aufstecken auf SC- Simplex oder LC Duplex Kupplungen.

Technische Eigenschaften

Ausführung: Klappe

Gekauft mit

Kupplung LC Duplex OM1-2 beige

Ähnlicher Artikel

Laserschutzkappe SC-Simplex Kupplungen, blau

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik