LC Steckverbinder Multimode 1,8mm

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

LC Steckverbinder Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm
Artikelnummer: 53233.8
EAN Nr.: 4049759023478
Stück

Produktinformationen für LC Steckverbinder Multimode Ferrule 127µ, 1,8mm

LC Steckverbinder Multimode für 1,8mm Kabel

Technische Eigenschaften

Ausführung: Stecker (Plug)
Steckverbindertyp: LC
Anschlussart: crimpen
Betriebstemperatur: -40 – 85 °C
Durchmesser Ferrulenöffnung: 127 µm
Lagertemperatur: -55 – 85 °C
Werkstoff der Ferrule: Keramik

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Zubehör

Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar

Zuletzt gesehene Produkte

RJ45 Patchkabel Cat.5e U/UTP PVC CCA grau 2m