LC Steckverbinder Multimode 2,8mm

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

LC Steckverbinder Multimode Ferrule 127µ, 2,8mm
Artikelnummer: 53233.9
EAN Nr.: 4049759109240
Stück

Produktinformationen für LC Steckverbinder Multimode Ferrule 127µ, 2,8mm

LC Steckverbinder Multimode für 2,8mm Kabel

Technische Eigenschaften

Ausführung: Stecker (Plug)
Steckverbindertyp: LC
Anschlussart: crimpen
Betriebstemperatur: -40 – 85 °C
Durchmesser Ferrulenöffnung: 127 µm
Lagertemperatur: -40 – 85 °C
Werkstoff der Ferrule: Keramik

Basisartikel

I-V(ZN)H 2G50/125µ, OM3 ZIPCORD 2,8x5,7mm aqua

Zubehör

Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik