LC Steckverbinder Simplex Singlemode, für 2,8mm

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

LC Steckverbinder Simplex Singlemode, für 2,8mm
Artikelnummer: 53232.5
EAN Nr.: 4049759207380
Stück

Produktinformationen für LC Steckverbinder Simplex Singlemode, für 2,8mm

LC Steckverbinder Singlemode für 2,8mm Kabel

Technische Eigenschaften

Ausführung: Stecker (Plug)
Steckverbindertyp: LC
Anschlussart: crimpen
Betriebstemperatur: -40 – 85 °C
Durchmesser Ferrulenöffnung: 125 µm
Lagertemperatur: -40 – 85 °C
Werkstoff der Ferrule: Keramik

Zubehör

Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik