Wir haben gerade eine technische Störung im Shop. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, diese zu beheben. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
 We are experiencing technical difficulties in our shop. We are currently working on fixing the issue. Thank you for your understanding!

Moduleinschub für 19" Baugruppenträger 3HE/7TE, SC-Simplex Kupplungen, OM3

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x SC Simplex beige
Artikelnummer: B88403.12OM3
EAN Nr.: 4049759110369
Stück

Produktinformationen für Moduleinschub 3HE/7TE, 50/125µ OM3, 12x SC Simplex beige

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1
3HE/7TE
1x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 HE
Anzahl der Teilungseinheiten: 7
EMV-Ausführung: Nein
Mit Pigtails: Ja

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik