Moduleinschub für 19" Baugruppenträger 3HE/7TE, ST Kupplungen, OS2

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x ST metall
Artikelnummer: B88023.12
EAN Nr.: 4049759192723
Stück

Produktinformationen für Moduleinschub 3HE/7TE, 9/125µ OS2, 12x ST metall

Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails
Zum Einbau in 19" Baugruppenträger 53711.1 und 53733.1
3HE/7TE
1x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 12 Pigtails
2x Spleißhalter für 12 Spleiße bei 24 Pigtails
Überlängenkassette
Beschriftungsleiste

Technische Eigenschaften

Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 HE
Anzahl der Teilungseinheiten: 7
EMV-Ausführung: Nein
Mit Pigtails: Ja

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik

Zuletzt gesehene Produkte

Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 Pigtails/6 Kuppl.
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm SC/E2000® 2G 1,0m
OTDR Vorlauffaser Box OS2 E2000®/APC-FC/APC 500m
Bündeladerwerkzeug blau, 3,2 - 6,3 mm
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km
Tür für PRO 47HE, B=800, Stahl, 2-teilig, SH, RAL7035