MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, Code B

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 0,5m
Artikelnummer: MTPF12MTPFOM4-0,5
EAN Nr.: 4049759241131
Stück

Produktinformationen für MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 0,5m

Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung,
Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit
Steckerhersteller: US Conec
Matrix: 12 Faser
Singlemode Variante immer als APC-Ausführung
Farbe: Farbe: OM5 limettengrün, OM4 erika-violett, OM3 aqua und OS2 gelb

Lieferbare Längen ab 1m bis 100m

Hinweis: In jeder MTP®-Übertragungsstrecke wird ein Patchkabel Typ B (gekreuzt) benötigt.

Technische Eigenschaften

Kategorie: OM4
Mantel-Farbe: erika-violett
Betriebstemperatur: 0 – 50 °C
Faserart: OM4 50/125
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja
Kabeldurchmesser: 3,0 mm
Lagertemperatur: -20 – 70 °C
Mantelmaterial: LSZH
Mit Nagetierschutz: Nein
Polarität: Typ B gekreuzt
Steckverbinder Anschluss 1: MTP-F
Steckverbinder Anschluss 2: MTP-F

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1 Faser-Anzahl Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2 Länge
MTPF12MTPFOM4-0,5 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 0,5m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 0,5 m
MTPF12MTPFOM4-1 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 1m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 1,0 m
MTPF12MTPFOM4-2 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 2m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 2,0 m
MTPF12MTPFOM4-3 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 3m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 3,0 m
MTPF12MTPFOM4-5 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 5m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 5,0 m
MTPF12MTPFOM4-7,5 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 7,5m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 7,5 m
MTPF12MTPFOM4-10 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 10m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 10,0 m
MTPF12MTPFOM4-15 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 15m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 15,0 m
MTPF12MTPFOM4-30 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel,OM4, LSZH erika-violett, Code B, 30m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 30,0 m
MTPF12MTPFOM4-50 MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel,OM4, LSZH erika-violett, Code B, 50m 1 x MTP® female 12 1 x MTP® female 50,0 m

used with

MTP®/MPO Kupplung schwarz kodierbar ohne Flansch

Zuletzt gesehene Produkte

MTP®-F/MTP®-F 48-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code A, 25m
MTP®-F/MTP®-F 12-Fasermatrix Patchkabel OM4, LSZH erika-violett, Code B, 7,5m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 3.0mm, 0,5m