MTP®/MPO Kupplungen im Kunststoffgehäuse kodierbar

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

MTP®/MPO Kupplung schwarz kodierbar
Artikelnummer: 53458.1V2
EAN Nr.: 4049759137373
Stück

Produktinformationen für MTP®/MPO Kupplung schwarz kodierbar

MTP/MPO Durchführungskupplung mit Flansch, Kodierbar up/up oder up/down

Technische Eigenschaften

Steckverbindertyp Anschluss 1: MTP/MPO
Steckverbindertyp Anschluss 2: MTP/MPO
Länge: 20,5 mm
Breite: 25,0 mm
Befestigungsart: Schraube/einrasten
Gehäuse Ausführung: Mit Flansch
Höhe: 9,7 mm
Staubschutzkappe: Ja
Werkstoff der Hülse: Kunststoff
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff

Basisartikel

MTP®(F)-MTP®(F) Patchkabel OM3 12 Fasern Typ A LSZH aqua 0,5m

Zubehör

Ferrulen Reiniger MPO II, push-pull-Technik