Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. FTLC9551REPM

100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver

Art. Nr. FTLX1413D3BCL

10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km

Art. Nr. GLC-T-BO

Cisco GLC-T kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 1000BASE-T

Art. Nr. AGM731F-BO

Netgear AGM731F kompatibler BlueOptics SFP BO05C85 LC-Duplex 1000BASE-SX

Art. Nr. AXM761-BO

Netgear AXM761 kompatibler BlueOptics SFP BO35J856S3D LC-Duplex 10GBASE-SR

Art. Nr. AXM762-BO

Netgear AXM762 kompatibler BlueOptics SFP+ 10GBASE-LR Singlemode

Art. Nr. 10052-BO

Extreme Networks 10052 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D 1000BASE-LX

Art. Nr. 10401-BO

Extreme Networks 10401 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D

Art. Nr. BO05A13602D-BO

SFP Fast Ethernet, MM, 100FX, 2km ,1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM

Art. Nr. BO05C13610D-BO

SFP Gigabit Ethernet, SM, 1000LX, 10km, 1310nm, LC dplx, DDM

Art. Nr. BO35J13610D-BO

SFP+ 10G Ethernet, SM, 10G-LR, 10km, 1310nm, LC dplx, DDM

Art. Nr. DEM-310GT-BO

D-Link DEM-310GT kompatibler BlueOptics SFP 1000BASE-LX Singelmode

Art. Nr. J9150D-BO

HPE Aruba J9150D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D 10GBASE-SR

Art. Nr. SFP-25G-LR-BO

Cisco SFP-25G-LR kompatibler BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-LR Singlemode

Art. Nr. SFP-31FC-DR

SFP 100/1000Mbps Dual Rate, MM, LC,,2km/550M, 1310nm, 0° to 70°C

Art. Nr. SFP-SX-LC10-BO

LANCOM SFP-SX-LC10 kompatibler BlueOptics SFP+ 10GBASE-SR

Art. Nr. SFP-SX-LC1-BO

LANCOM SFP-SX-LC1 kompatibler BlueOptics SFP 1000BASE-SX

Art. Nr. QSFP-100G-LR4-S-BO

Cisco QSFP-100G-LR4-S kompatibler BlueOptics QSFP28 Transceiver Singlemode

Art. Nr. QSFP-100G-SR4-S-BO

Cisco QSFP-100G-SR4-S kompatibler BlueOptics QSFP28 Transceiver

Art. Nr. MMA1L10-CR-BO

NVIDIA MMA1L10-CR kompatibler BlueOptics QSFP28 100GBASE-LR4

Art. Nr. MMA2P00-AS-BO

NVIDIA MMA2P00-AS kompatibler BlueOptics SFP28 25GBASE-SR

Art. Nr. DEM-431XT-BO

D-Link DEM-431XT kompatibler BlueOptics SFP+ ,Transceiver LC-Duplex 10GBASE-SR

Art. Nr. FTLF8536P4BCL

Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4

Art. Nr. BO05A13610D-BO

SFP Fast Ethernet, SM, 100LX, 10km, 1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM