Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. 53360.6

Dämpfungsglied SC/SPC 6 dB,Return Loss 45 dB, SM
Ausführung: SC / SPC
Einfügedämpfung 1310nm: 6 dB
Geeignet für Faserart: Singlemode

Art. Nr. 53361.1,5

Dämpfungsglied SC/APC 1,5 dB,Return Loss 60 dB, SM
Ausführung: SC / APC
Einfügedämpfung 1310nm: 1,5 dB
Geeignet für Faserart: Singlemode

Art. Nr. 533680.13

Dämpfungsglied LC/SPC 13 dB,Return Loss 45 dB, SM, blau, Type B
Ausführung: LC/PC
Farbe: blau
Geeignet für Faserart: Singlemode

Art. Nr. 53369.1

Dämpfungsglied MU/SPC 1 dB Return Loss 45 dB, SM
Ausführung: MU / PC
Geeignet für Faserart: Singlemode

Art. Nr. 53365.2

Dämpfungsglied SC/SPC 2 dB Return Loss 45dB MM
Ausführung: SC / SPC
Geeignet für Faserart: Multimode