Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. 53608.4

Breakout-Box 12SC(D)-Front,tiefenverstellbar, 1 HE
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau

Art. Nr. B65901.10OM4

Teilbestückte Breakoutbox mit 10 LC-Duplex Kupplungen OM4
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 10
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 10

Art. Nr. B65901.2OM3

Teilbestückte Breakoutbox mit 2 LC-Duplex Kupplungen OM3
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 2
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 2

Art. Nr. B65901.3

Teilbestückte Breakoutbox mit 3 LC-Duplex Kupplungen OM2
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 3
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 3

Art. Nr. B65921.4

Teilbestückte Breakoutbox mit 4 ,LC-Duplex Kupplungen OS2
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Farbe: grau
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 4

Art. Nr. 53608.0

Breakout-Box RAL 7035
Farbe: grau