Filter
Weniger Filter anzeigen Mehr Filter anzeigen

Sortieren nach

Art. Nr. NX_XG2_1G

NetXpert XG2 bis 1GBits/s, ,Netzwerk-/Verkabelungs-,Qualifizierer

Art. Nr. WX_AD_6ALKIT2

Permanent Link-Adapter-Set, Klasse Ea

Art. Nr. WX_AD_SM2

WX4500 Singlemode-Glasfaser- Messmodul (1310nm und 1550nm)
Ausführung: LWL-Zertifizierungsset
Geeignet für: Glasfaser
Geeignet für Faserart: Singlemode

Art. Nr. WX_AD-FA-LKIT_T2

Klasse Fa TERA Permanent Link, Test Kabel (KIT)

Art. Nr. NX_XG2_PLUS

NetXpert XG2 PLUS bis 10GBit/s, Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer
Ausführung: LAN-Funktionstester
Geeignet für: sonstige

Art. Nr. LINKXPERTTP

LinkXpert TP,
Ausführung: LAN-Funktionstester
Geeignet für: Twisted Pair
Mit Messkopf enthalten: Ja

Art. Nr. WX_AD_GGARJCH_KIT2

Klasse Fa-Channel Mess-Adapter, GG45/ARJ45 / Kat. 7a ( 1Paar)

Art. Nr. WX_AD_GGARJCH2

Klasse Fa-Channel Adapter, GG45/ARJ45 Schnittstelle

Art. Nr. WX_AD_TERAL2

Fa Permanent Link-Adapter, TERA-Schnittstelle

Art. Nr. WX500

Kupfer Kabelzertifizierer 500MHz
Ausführung: Kategorie 6-Zertifizierungsset
Geeignet für: Twisted Pair

Art. Nr. WX_AC_6ALCORD2

Permanent Link Test Kabel, fertig konfektioniert (1 Paar)

Art. Nr. NX_XG2_10G

NetXpert XG2 bis 10GBit/s, ,Netzwerk-/Verkabelungs-,Qualifizierer
Ausführung: LAN-Funktionstester
Geeignet für: sonstige

Art. Nr. WX_AD_6ACH2

Klasse Ea Channel Adapter, (1 Paar)

Art. Nr. WX_AD_TERACH2

Klasse Fa TERA Channel Adapter, mit Schnittstelle Klasse F/Fa

Art. Nr. WX4500-FA-V2

WireXpert 4500 Kupfer- und LWL-Kabelzertifizierer bis 2500MHz
Ausführung: Kategorie 6-Zertifizierungsset
Geeignet für: Twisted Pair