Reel Cleaner

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Reel Cleaner für LWL-Stecker mit 2,5 mm o. 1,25 mm Ferrulen
Artikelnummer: 39962.2
EAN Nr.: 4049759079307
Stück

Produktinformationen für Reel Cleaner für LWL-Stecker mit 2,5 mm o. 1,25 mm Ferrulen

Das gewaschene, saubere Mikrofasertuch nimmt Staub und andere Verunreinigungen auf. Es ist robust und fusselfrei.
Für ungesteckte LWL-Steckverbinder, zur Reinigung der Stirnflächen (nicht für MTP/MPO oder ähnliche)
Beseitigt elektrostatische Aufladung

Technische Eigenschaften

Art des Zubehörs/Ersatzteils: Reinigungsset

Zubehör

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM3 100m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM3 140m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 20m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 100m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM3 50m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 3.0mm, 2m
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm, 3m
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM3 120m
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM5, LSZH, limettengrün, 2.0mm, 20m