Scharnier für PRO Schrank, 270°, Schrauben verdeckt

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Scharnier für Türen PRO, 270°, Schrauben verdeckt, 1 Stück
Artikelnummer: PRO-SRN02
EAN Nr.: 4049759239640
Stück

Produktinformationen für Scharnier für Türen PRO, 270°, Schrauben verdeckt, 1 Stück

Scharnier für alle Türen der Schrankserie PRO mit Schwenkhebel
Schrauben im geschlossenen Zustand verdeckt (geschützt gegen Öffnung)
Türöffnungswinkel 270°
Nicht für Standard-Rücktür mit 2 x Vorreiber (Art.-Nr. PRO-TUR428SV.x / PRO-TUR426SV.x)
Pro Türflügel sind 2 Scharniere erforderlich
Material Zink-Druckguß

Technische Eigenschaften

Schrankserie: PRO

Zubehör

Tür für PRO 42HE, B=600, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl, 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl, 2-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=600, Stahl perf., 2-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=600, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=600, Stahl, 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl, 2-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=600, Glas, 1-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 2-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=600, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 2-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl, 1-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=800, Glas, 2-teilig, SH, RAL7035
Tür für PRO 42HE, B=600, Stahl, 1-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL9005
Tür für PRO 42HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005

Zuletzt gesehene Produkte

Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL7035
19" Gehäuse Chassis, für 14 x GVT-2010
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Media Konverter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
19" Rack-mount chassis 2 HE 14 Slots
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 1m