Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 32"-55", mit Glas Standfuß

Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 32"-55", mit Glas Standfuß
Artikelnummer: ICA-LCD-S304L
EAN Nr.: 8051128105797

Produktinformationen für Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 32"-55", mit Glas Standfuß

ICA-LCD-S304L ist ein höhenverstellbarer Tisch-TV-Ständer. Er kombiniert Robustheit mit einem eleganten Design, das sich leicht an jedes Möbel anpasst. Dank dem soliden Aufbau können Sie den Fernseher sicher abstützen.


Merkmale
  • Universelle Tischhalterung für 32-55 "LED-LCD-Fernseher
  • Unterstützt VESA 600 x 400 max
  • Maximal unterstütztes Gewicht: 40 kg
  • Fernseher in 4 verschiedenen Positionen einstellbar
  • Stabiler gehärteter Glasfuß für maximale Stabilität
  • Mit integriertem Kabelmanagementsystem
  • Farbe: Schwarz


  • Technische Daten
  • VESA-Unterstützung: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400
  • Fernseher in 4 Höhen einstellbar: 611 mm, 658 mm, 705 mm, 752 mm
  • 8 mm stark gehärteter Glassockel
  • Bodenmaße: 600 x 280 mm


  • Verpackungsinhalt
  • Universelle Tischhalterung für TV-Geräte
  • Befestigungsmaterial
  • Montageanleitung
  • Technische Eigenschaften

    Farbe: schwarz
    Breite: 600,0 mm
    Tiefe: 280,0 mm
    Geeignet für: Fernseher
    Höhe: 752,0 mm
    Tragkraft: 40,0 kg

    Zuletzt gesehene Produkte

    Deckel für Spleißkassette 53100.10
    RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/UTP PVC grau 1,5m
    Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, G657.A2 biegeunempfindlich, LSZH, gelb, 2.0mm, 0,5m
    HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, 1x gew., 1 m
    RJ45 Keystone Slimline/Shortbody Cat.6A Komponentenzertifiziert silber
    MTP®(F)-MTP®(F) Patchkabel OM4 12 Fasern Typ A LSZH erika-violett 1m