Spleißboxen ausziehbar, mit SC-Duplex Kunststoffkupplungen und abgesetzten Pigtails, OM1

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 24 Pigtails abgesetzt/12 Kuppl.
Artikelnummer: BA71213.24
EAN Nr.: 4049759174644
Stück

Produktinformationen für Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 24 Pigtails abgesetzt/12 Kuppl.

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Technische Eigenschaften

Kupplungen: SC
Faserklasse: OM1
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Multimode 62,5/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Zubehör

Miller® Faser Reinigungstücher alkoholgetränkt, Set à 25Stück
Kabelverschraubung PG-16 PA6, inkl. Gegenmutter grau RAL7035
Kabelverschraubung M20, PA, grau RAL7035 inkl. GM/PA
Warnung vor Laserstrahlung,Kennzeichnungsetikett, VPE 10

Wird verwendet mit

U-DQ(ZN)BH 24G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz

Benötigte Werkzeuge

Profi Werkzeugkoffer für Glasfasertechnik
Ferrulen-Reiniger für SC, FC und ST für PC & APC 2.5 mm Ferrule