ICOC MU4-20G240W2 ist ein zertifiziertes USB4-Gen2-Kabel, das eine Ausgangsleistung von bis zu 240 W, 5 A und eine Datenübertragung von bis zu 20 Gbit/s unterstützt
Dank des internen E-Mark-Chips liefert es den schnellsten verfügbaren Strom und unterstützt eine Leistungsabgabe von bis zu 240 W; Geeignet zum Betreiben und Laden eines elektronischen USB-C™-Geräts über ein Wandladegerät, ein Autoladegerät oder eine Powerbank
Plug-and-Play, keine zusätzliche Software erforderlich; Unterstützt 4K@60Hz Videoauflösung
Dank des internen E-Mark-Chips liefert das ICOC MU4-20G240W2-Kabel den schnellsten verfügbaren Strom und unterstützt eine Leistungsabgabe von bis zu 240 W.
Technische Spezifikationen
Unterstützter Standard: USB4 Gen2
20 Gbit/s Bandbreite
Unterstützt 4K@60Hz Videoauflösung
Leistung: 240 W (48 V/5 A)
Mit internem E-Mark-Chip
Kontaktwiderstand: 3 Ohm max.
Isolationswiderstand: DC 300 V/10 ms, 10 M Ohm (MIN)
Farbe: weiß
Länge: 2 Meter
Verbindungen
USB-C™-Stecker
USB-C™-Stecker
Lieferumfang
Zertifiziertes USB4 Gen2 USB-C™-Stecker/Stecker-Kabel, 2 m
Anzahl der Pole Anschluss 1: 24
Anzahl der Pole Anschluss 2: 24
Ausführung Anschluss 1: Stecker
Ausführung Anschluss 2: Stecker
Geschwindigkeit: 20 Gbit/s
Steckverbindertyp Anschluss 1: USB Typ-C
Steckverbindertyp Anschluss 2: USB Typ-C
Technische Eigenschaften
Geschwindigkeit: 20 Gbit/s
Produktinformationen für Techly USB4 Gen2 USB-C EPR Kabel 20G 240W zertifiziert 2m weiß
Technische Spezifikationen
20 Gbit/s Bandbreite
Leistung: 240 W (48 V/5 A)
Mit internem E-Mark-Chip
Kontaktwiderstand: 3 Ohm max.