USB2.0 OTG Kabel A Buchse - Micro-B Stecker 0.2m

USB2.0 OTG Kabel A Buchse - Micro-B Stecker 0.2m
Artikelnummer: ICOC-UOTG-194
EAN Nr.: 8057685304963

Produktinformationen für USB2.0 OTG Kabel A Buchse - Micro-B Stecker 0.2m

  • USB OTG Kabel (OTG=On The Go)
  • Ideal zum Anschließen von Speichergeräten an OTG-kompatible Geräte wie Smartphones oder Tablets
  • Anschlüsse: USB A-Buchse - Micro-B Stecker
  • Länge: 0,2 m
  • Farbe schwarz
  • Technische Eigenschaften

    Steckverbindertyp Anschluss 1: USB-A
    Steckverbindertyp Anschluss 2: Micro-B
    Anzahl der Pole Anschluss 1: 4
    Anzahl der Pole Anschluss 2: 5
    Ausführung Anschluss 1: Buchse
    Ausführung Anschluss 2: Stecker

    Zuletzt gesehene Produkte

    I-V(ZN)H 1G 50/125µ, OM4 simplex 2,8mm türkis
    Cisco GLC-SX-MMD kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D 1000BASE-SX
    Wandhalterung für 1 LCD TV LED 42"-80", 82mm Wandabstand, neigbar, Schwarz
    Aufsetzrahmen für Box I
    Anschlussset PRO für Leuchte "Basic", inkl. Türkontaktschalter
    FO Datendose UP, 2 SC-S Kupplungen OS2 mit Shutter, integrierter Spleißhalter