Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" neigbar Schwarz, max. 60kg

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" neigbar Schwarz, max. 60kg
Artikelnummer: ICA-PLB-131M
EAN Nr.: 8057685301269
Stück

Produktinformationen für Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" neigbar Schwarz, max. 60kg

• Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Flachbildschirm; Einfach und schnell anzubringen, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder im gewerblichen Bereich

Eigenschaften
• Halterung geeignet für LED LCD TV von 23"-55"
• Für VESA max. 400 x 400 mm
• Maximal tragbares Gewicht: 60 kg

Spezifikationen
• Neigung: + / - 15°
• Wandabstand: 50 mm
• Fixierungsschrauben zum Schutz des TVs vor Verrutschen in der Halterung
• Vierkantlöcher zur einfachen Kabeldurchführung
• Abmessungen: 450 x 420 x 50 mm, Gewicht: 1.8 kg
• Farbe: Schwarz

Inhalt der Packung
• Wandhalterung für LED / LCD-TV
• Befestigungszubehör (Schrauben, Bolzen ...)
• Montageanleitung

Technische Eigenschaften

Geeignet für: Fernseher

Zuletzt gesehene Produkte

HDMI Splitter 4K, UHD, 3D, 8 Wege
Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Flat Twin 3x5mm, 0,5m
HDMI High Speed mit Ethernet Ultra Slim Kabel, weiß, 1 m
12-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Ind. Switch 8 PoE Outputs,240W, 4x SFP
Spleißbox SC 50/125µ OM4 ausziehbar 12 Pigtails abgesetzt/6 Kuppl.
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC