GTP-2881, 28-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 24 PoE

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

28-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 24 PoE Ausgänge, 185W, 4x 10GbE SFP+
Artikelnummer: GTP-2881
EAN Nr.: 4015867195161
Stück

Produktinformationen für 28-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 24 PoE Ausgänge, 185W, 4x 10GbE SFP+

24x Gigabit PoE Ports + 4x 10-Gigabit SFP+ Slots
SFP+ Slots unterstützen MiniGBICs für 10Gigabit 10GBaseX
PoE: IEEE-802.3af / at PoE kompatibel mit PoE Erkennung
IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Portspiegelung
Management: SNMP, WEB, RMON, Telnet und TFTP Verwaltung
Features: IPv4/IPv6, port-basiertes VLAN, IEEE 802.1Q VLAN-Tagging und GVRP
IP Multicast-Filterung durch IGMP Snooping V1 / V2 / V3
L3 Funktionen: Static Route, DHCP Server, ARP
Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL) mit bis zu 512 Einträgen
IEEE 802.3ad LACP für automatische Port-Aggregation
Metallgehäuse (L x B x H): 442 x 221 x 44 mm

Technische Eigenschaften

Breite: 211,0 mm
Tiefe: 442,0 mm
10 Gigabit Ethernet: Ja
Anzahl der PoE-Ports: 24
Ethernet: Ja
Fast Ethernet: Ja
Gigabit Ethernet: Ja
Hersteller: LevelOne
Höhe: 44,0 mm
Layer 2: Ja
Layer 3: Ja
Managebar: Ja
Management: L3 Lite
Max. PoE pro Port: 30 W
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Power over Ethernet (PoE): 802.3 at (PoE+)
Temperaturbereich: 0 – 45 °C
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 4
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 24

Zubehör

MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km