GTL-2881, 28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 2x 10G SFP+, 1x 10G Module Slot, Stackable

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

28-Port Stackable L3 Lite Managed GE Switch, 2x 10G SFP+, 1x 10G module slot
Artikelnummer: GTL-2881
EAN Nr.: 4015867198988
Stück

Produktinformationen für 28-Port Stackable L3 Lite Managed GE Switch, 2x 10G SFP+, 1x 10G module slot

28 Gigabit-Ethernet-Ports mit 2x gemeinsam benutzten 10G SFP+ Slots, zusätzlich ist noch ein Slot für eine 10G Modulerweiterung (2 x SFP+) vorhanden
SFP+ Slots unterstützten MiniGBICs für 10Gigabit 10GBaseX
Management: SNMP, WEB, RMON, Telnet und TFTP Verwaltung
Features: IPv6, Multicast, VLAN, Virtual Stacking, Autonegotiation, Auto MDI/MDIX und mehr.
L3 Funktionen: Multi-netting (CIDR), IPv4 Static Routes, RIP v1/v2,. ARP/Proxy ARP
Hardware stacking bis zu 8 Geräten
Inklusive 19" Winkel
Metallgehäuse mit Lüfter (L x B x H): 440 x 315 x 44 mm

Technische Eigenschaften

Breite: 440,0 mm
Tiefe: 315,0 mm
10 Gigabit Ethernet: Ja
Ethernet: Ja
Fast Ethernet: Ja
Gigabit Ethernet: Ja
Hersteller: LevelOne
Höhe: 44,0 mm
Layer 2: Ja
Layer 3: Ja
Managebar: Ja
Management: L3 Lite
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Power over Ethernet (PoE): nein
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 2
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 24

Zuletzt gesehene Produkte

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH 4x12G 50/125µ, OM2, 3000N, LSZH schwarz CPR Eca
Techly Wandhalterung 42-80" extra lang und vollbeweglich TVs
DisplayPort Kabel, Stecker-Stecker, 2m, schwarz, 8K120Hz
19" Netzwerkschrank-Set PRO 42HE, 800x800 mm, RAL7035