GTP-5271, 52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 48x GE PoE + 4x 10G SFP+, 400W

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 48x GE PoE + 4x 10G SFP+, 400W
Artikelnummer: GTP-5271
EAN Nr.: 4015867207949
Stück

Produktinformationen für 52-Port L3 Lite Managed Gigabit PoE Switch, 48x GE PoE + 4x 10G SFP+, 400W

48 PoE+ Gigabit Ethernet Ports + 4x 10GE SFP+ Slots + 1x RJ45 Console Port
SFP+ Slots unterstützten MiniGBICs für 10 Gigabit Ethernet
PoE: IEEE-802.3af / at PoE kompatibel mit PoE Erkennung
IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Portspiegelung
Management: SNMP, WEB, RMON, CoS, Telnet und TFTP Verwaltung
Features: IPv4/IPv6, port-basiertes VLAN, IEEE 802.1Q VLAN-Tagging und GVRP
IP Multicast-Filterung durch IGMP Snooping V1 / V2 / V3
L3 Funktionen: Static Route, DHCP Server, ARP
Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung über Zugriffliste (ACL)
IEEE 802.3ad LACP für automatische Port-Aggregation
19“ Einbauwinkel inklusive
Metallgehäuse (L x B x H): 440 x 330 x 44,5 mm

Technische Eigenschaften

Breite: 440,0 mm
Tiefe: 330,0 mm
10 Gigabit Ethernet: Ja
Anzahl Fiber Ports: 4
Anzahl Kupfer Ports: 48
Anzahl der PoE-Ports: 48
Ethernet: Ja
Fast Ethernet: Ja
Gigabit Ethernet: Ja
Hersteller: LevelOne
Höhe: 44,5 mm
Layer 2: Ja
Layer 3: Ja
Managebar: Ja
Management: L3 Lite
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Power over Ethernet (PoE): 802.3 at (PoE+)
Temperaturbereich: 0 – 45 °C
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 4
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 48

Zubehör

MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km