Breakoutkabel I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 2G 1,0m
Artikelnummer: O9821.1
EAN Nr.: 4049759092535
Stück

Produktinformationen für Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 2G 1,0m

Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
• 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
• Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
• Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
• Montagefertig, kein teures Spleiß- und Meßequipment erforderlich
• Wahlweise mit Premium oder Standard Kabelaufteiler
• Sämtliche Kombinationen der Steckverbinderfamilien LC, E2000®, SC und ST lieferbar
• Kennzeichnung der abgesetzten Einzelkabel mit Kabelmarkierern (Buchstaben)
• Lieferung je nach Länge und Kabeltyp auf Einwegtrommel oder als Kabelring.

Technische Eigenschaften

Kategorie: OM1
Mantel-Farbe: orange
Betriebstemperatur: -20 – 60 °C
Faserart: OM1 62,5/125
Flammwidrig: nach EN 50266-2-4
Gekreuzt: nein
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja
Lagertemperatur: -25 – 70 °C
Mantelmaterial: LSZH
Mit Nagetierschutz: Nein
Polarität: 1:1
Steckverbinder Anschluss 1: ST
Steckverbinder Anschluss 2: SC

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1 Faser-Anzahl Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2 Länge
O9821.1 Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 2G 1,0m 2 2 2 1,0 m Auswählen
O9841.1 Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 4G 1,0m 4 4 4 1,0 m Auswählen
O9861.1 Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 8G 1,0m 8 8 8 1,0 m Auswählen
O9881.1 Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/SC 12G 1,0m 12 12 12 1,0 m Auswählen

Zubehör

Benötigte Werkzeuge