Breakoutkabel I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/E2000®

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 2E 1,0m
Artikelnummer: O1809.1
EAN Nr.: 4049759113018
Stück

Produktinformationen für Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 2E 1,0m

Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
• 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
• Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
• Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
• Montagefertig, kein teures Spleiß- und Meßequipment erforderlich
• Wahlweise mit Premium oder Standard Kabelaufteiler
• Sämtliche Kombinationen der Steckverbinderfamilien LC, E2000®, SC und ST lieferbar
• Kennzeichnung der abgesetzten Einzelkabel mit Kabelmarkierern (Buchstaben)
• Lieferung je nach Länge und Kabeltyp auf Einwegtrommel oder als Kabelring.

Technische Eigenschaften

Kategorie: OS2
Mantel-Farbe: gelb
Betriebstemperatur: -20 – 60 °C
Faserart: OS2 9/125
Flammwidrig: nach EN 50266-2-4
Gekreuzt: nein
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja
Lagertemperatur: -25 – 70 °C
Mantelmaterial: LSZH
Mit Nagetierschutz: Nein
Polarität: 1:1
Steckverbinder Anschluss 1: E2000®
Steckverbinder Anschluss 2: E2000®

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1 Faser-Anzahl Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2 Länge
O1809.1 Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 2E 1,0m 2 2 2 1,0 m
O1716.1 Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 4E 1,0m 4 4 4 1,0 m
O1839.1 Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 8E 1,0m 8 8 8 1,0 m
O1824.1 Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000®/ E2000® 12E 1,0m 12 12 12 1,0 m

Zuletzt gesehene Produkte

Mini Din 6 auf DIN 5, Bu.-St., 0,15m
RJ45 to SFP Managed Fast Ethernet Media Konverter
Spleißbox teilbestückt ST MM nicht ausziehbar 12 Kuppl.
Spleißbox teilbestückt LC OM2 nicht ausziehbar 12 Kuppl.