SVGA/HDTV Anschlusskabel
SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 5,0m, schwarz
Artikelnummer:
K5326SW.5V2
EAN Nr.:
4049759254186
Produktinformationen für SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 5,0m, schwarz
Dieses Kabel ist mit der Coax, Folien und Geflecht- Schirmung besonders hochwertig gegen äußere Störeinflüsse geschützt.
Vergoldete Stecker und Kontakte
75 Ohm, doppelt geschirmt, mit 2 x Ferritkernen
Mit Rändelschrauben, vergossen, schwarz
Leitung: 3 x Koax RGB und 5 x Steuerleitungen
Vergoldete Stecker und Kontakte
75 Ohm, doppelt geschirmt, mit 2 x Ferritkernen
Mit Rändelschrauben, vergossen, schwarz
Leitung: 3 x Koax RGB und 5 x Steuerleitungen
Technische Eigenschaften
| 3D: | Nein |
|---|---|
| ARC: | Nein |
| Anschluss 1 Winkelung: | 180° |
| Anschluss 2 Winkelung: | 180° |
| Anzahl Schirmung: | triple |
| Anzahl der Pole Anschluss 1: | 15 |
| Anzahl der Pole Anschluss 2: | 15 |
| Ausführung: | Round Cable |
| Ausführung Anschluss 1: | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2: | Stecker |
| Betriebstemperatur: | -5 – 45 °C |
| Biegeradius (Dynamisch/Statisch): | 25,4 mm |
| CEC: | Nein |
| Chip: | Nein |
| DSC: | Nein |
| Farbtiefe: | 8-Bit |
| Garantie: | 12 months |
| Geschirmt: | Ja |
| HDMI Power: | Nein |
| HDMI certified: | Nein |
| HEC (Ethernet Kanal): | Nein |
| Halogenfrei: | No |
| Kabelart (passiv/aktiv/optisch): | passive |
| Kabelaufdruck: | STYLE 2919 80℃ 30V VW-1 VGA Cable |
| Kabelset: | Nein |
| Knickschutz: | Nein |
| Kompatibel mit: | Laptop,Monitor |
| Kontaktmaterial: | Nickel-plated |
| Lagertemperatur: | -20 – 60 °C |
| Lieferumfang: | 1 x VGA Cable |
| MSA: | Nein |
| MST: | Nein |
| Material Innenleiter: | BC |
| Material Kabelmantel: | PVC |
| Material Steckergehäuse: | SPCC |
| Maximale Steckzyklen: | 500 |
| Mit Abschlusswiderstand: | Nein |
| Rückwärts kompatibel: | Ja |
| Staubschutzkappe: | false |
| Steckerabmessungen Seite 1: | 34,0 x 15,8 x 45,7mm |
| Steckerabmessungen Seite 2: | 34,0 x 15,8 x 45,7mm |
| Steckverbindertyp Anschluss 1: | VGA DBHD15 |
| Steckverbindertyp Anschluss 2: | VGA DBHD15 |
| VESA zertifiziert: | Nein |
| VRR: | Nein |
| Verpackungsart: | plastic bag |
| Zugkraft (kurz/lang): | 39,2 N |
| eARC: | Nein |
Varianten
| Art. Nr. | Bezeichnung | Farbe | Länge | |
|---|---|---|---|---|
| K5326SW.5V2 | SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 5,0m, schwarz | schwarz | 5,0 m | |
| K5326SW.10V2 | SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 10,0m, schwarz | schwarz | 10,0 m |
Herstellerangabe
EFB-Elektronik GmbH
Striegauer Straße 1
33719 Bielefeld
info@efb-elektronik.de
https://www.efb-elektronik.de/kontakt