Kunststoffhaube E-DH, metallisiert, Kabelausgang 180°

E-DH09 Haube metalisiert
Artikelnummer: 29417.1
EAN Nr.: 4049759055820

Produktinformationen für E-DH09 Haube metalisiert

Metallisiertes Kunststoffgehäuse, inklusive Rändelschrauben. Mit Schnappverschluß.

Technische Eigenschaften

Art der Verriegelung: Schraube
Teilbar: Ja
Werkstoff: Kunststoff
Zweiteilig: Ja

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Typ Geeignet für Anzahl der Pole Max. Kabeldurchmesser
29417.1 E-DH09 Haube metalisiert metallisiert/silber E-DH 09 9 6,0 mm
29522.1 E-DH15 Haube metallisiert metallisiert/silber E-DH 15 15 8,0 mm
29414.1 E-DH25 Haube metallisiert metallisiert/silber E-DH 25 25 8,0 mm

Zubehör

Rändelschraube 43mm f. EDH/UNC,mit Schlitz

Zuletzt gesehene Produkte

Bestückte 12 Port Frontblende mit 6 x SC Duplex Kupplung OM4 vertikal, grau
19" 1HE Fachboden ausziehbar, ET 350..450 mm, 30 kg, ST 600, RAL7035
Bestückte Frontblende mit 12 x SC Duplex Kupplung OM3 vertikal, grau
Modular-Adapter RJ45 UTP, Cat.6
Hilbert 10-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 8xPoE Ausgänge 2xGigabit SFP
INFRALAN® Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2