INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC OM3

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM3
Artikelnummer: ISB-LCDU-06-3-SW-ABA
EAN Nr.: 4049759262778
Stück

Produktinformationen für INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM3

Komplett bestückte INFRALAN® Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Die LC Pigtails sind abgesetzt und in die Spleißkassette eingeführt
Messprotokolle der LC Pigtails sind in der Box hinterlegt
Metallgehäuse tiefenverstellbar (45mm) über die 19“ Befestigungswinkel
Alle Versionen der Spleißbox werden mit 24 Kupplungsöffnungen geliefert und bei geringerer Bestückung mit Blindeinsätzen versehen
Rückseitige Kabeleinführung mit jeweils 2x M20 Öffnungen pro Seite. Die M20 Öffnungen können durch Tausch der Öffnungsplatte durch eine Winkelplatte (SB-A-GR-WINKEL) auch seitlich ausgeführt werden. Zusätzlich ist eine mittige Kabeleinführung für 20x Simplex Kabel (bis 4,3mm) vorhanden.
inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung

Technische Eigenschaften

Kupplungen: LC
Faserklasse: OM3
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Steckverbindertyp außen Pigtail Farbe RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
ISB-LCDU-06-3-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM3 6 LC-Duplex 12 x LC schwarz 9005 LC-Duplex aqua
ISB-LCDU-12-3-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OM3 12 LC-Duplex 24 x LC schwarz 9005 LC-Duplex aqua
ISB-LCDU-24-3-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OM3 24 LC-Duplex 48 x LC schwarz 9005 LC-Duplex aqua
ISB-LCDU-06-3-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OM3 6 LC-Duplex 12 x LC grau 7035 LC-Duplex aqua
ISB-LCDU-12-3-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails abgesetzt / 12 Kupplungen, OM3 12 LC-Duplex 24 x LC grau 7035 LC-Duplex aqua
ISB-LCDU-24-3-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails abgesetzt / 24 Kupplungen, OM3 24 LC-Duplex 48 x LC grau 7035 LC-Duplex aqua

Gekauft mit

INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 12E (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 12G (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 4G (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 24G (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 8G (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM2 48G (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 48G (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 96E (8x12) Eca 5000N LSZH schwarz 13,1mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 8G (1x8) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 24G (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 48E (4x12) Eca 5000N LSZH schwarz 11,2mm G657A1
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OM3 12G (1x12) Dca 1750N LSZH schwarz 7,0mm
INFRALAN® U-DQ(ZN)BH OS2 24E (1x24) Dca 1750N LSZH schwarz 7,5mm G657A1