INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC OM5

Preise nur für eingeloggte Nutzer sichtbar

INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM5
Artikelnummer: ISB-LCDU-06-5-SW-ABA
EAN Nr.: 4049759262792
Stück

Produktinformationen für INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM5

Komplett bestückte INFRALAN® Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Die LC Pigtails sind abgesetzt und in die Spleißkassette eingeführt
Messprotokolle der LC Pigtails sind in der Box hinterlegt
Metallgehäuse tiefenverstellbar (45mm) über die 19“ Befestigungswinkel
Alle Versionen der Spleißbox werden mit 24 Kupplungsöffnungen geliefert und bei geringerer Bestückung mit Blindeinsätzen versehen
Rückseitige Kabeleinführung mit jeweils 2x M20 Öffnungen pro Seite. Die M20 Öffnungen können durch Tausch der Öffnungsplatte durch eine Winkelplatte (SB-A-GR-WINKEL) auch seitlich ausgeführt werden. Zusätzlich ist eine mittige Kabeleinführung für 20x Simplex Kabel (bis 4,3mm) vorhanden.
inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung

Technische Eigenschaften

Kupplungen: LC
Faserklasse: OM5
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 HE
Breite: 483,0 mm
Tiefe: 244,0 mm
Ausziehbar: ausziehbar
Faserart: Multimode 50/125
Höhe: 44,5 mm
Kupplungsmaterial: Kunststoffkupplung
Mit Frontplatte: Ja
Mit Gehäuse: Ja
Mit Pigtails: Ja
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Pigtails vorbereitet: abgesetzt

Varianten

Art. Nr. Bezeichnung Farbe Steckverbindertyp außen Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Pigtail RAL-Nummer Steckverbindertyp innen Kupplungsfarbe
ISB-LCDU-06-5-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OM5 schwarz LC-Duplex 6 12 x LC 9005 LC-Duplex limettengrün
ISB-LCDU-12-5-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OM5 schwarz LC-Duplex 12 24 x LC 9005 LC-Duplex limettengrün
ISB-LCDU-24-5-SW-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OM5 schwarz LC-Duplex 24 48 x LC 9005 LC-Duplex limettengrün
ISB-LCDU-06-5-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OM5 grau LC-Duplex 6 12 x LC 7035 LC-Duplex limettengrün
ISB-LCDU-12-5-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails abgesetzt / 12 Kupplungen, OM5 grau LC-Duplex 12 24 x LC 7035 LC-Duplex limettengrün
ISB-LCDU-24-5-GR-ABA INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails abgesetzt / 24 Kupplungen, OM5 grau LC-Duplex 24 48 x LC 7035 LC-Duplex limettengrün